17.04.2024 19:24
    Поделиться

"Динамо" и "Ростов" вышли во второй этап 1/2 финала пути регионов Кубка России

"Динамо" в гостях обыграло "Оренбург", а "Ростов" на выезде одолел "Урал" в первом этапе 1/2 финала пути регионов Кубка России по футболу.

"Динамо" в Оренбурге встречалось с местной командой и уже в первом тайме сумело повести в счете после точного удара Федора Смолова.

А во второй половине встречи команды выдали результативную игру. Константин Тюкавин увеличил преимущество в счете. Мохаммад Горбани смог сократить отставание, но "Динамо" на это ответило точными ударами Дениса Макарова и Хорхе Карраскаля. Лишь в самой концовке Хорди Томпсон помог "Оренбургу" избежать крупного поражения - 2:4.

В другом матче "Урал" принимал "Ростов". Хозяева на 10-й минуте повели в счете после точного удара Гильерме Шеттине. Игравший далеко не основным составом "Ростов" смог переломить ход матча после перерыва и забить три мяча.

Победу ростовчанам принесли голы Ивана Комарова, Дениса Терентьева и Николая Комличенко. 3:1, "Ростов" выходит в следующий раунд.

Позже в среду состоится жеребьевка второго этапа 1/2 финала пути регионов Кубка России.