Стало известно, кто из детей Брэда Питта встал на его сторону в бракоразводном конфликте с Джоли

Детям актера пришлось определиться со своей позицией.
Брэд Питт
Дети Брэда Питта оказались вовлечены в ссору родителей
Фото: LEGION-MEDIA

От тянущейся уже почти семьи с половиной лет ссоры бывших супругов — Анджелины Джоли и Брэда Питта пострадали не только сами участники конфликта, но и их дети. Причем для них оказался мучительным не только сам факт развода родителей. Они, к тому же, оказались вовлечены в ссору Анджелины и Брэда, и им поневоле пришлось выбирать, кого поддерживать. Долгое время часть из них колебалась с принятием непростого для них решения. Но теперь, похоже, уже все шестеро определились со своей позицией. Об этом рассказало со слов инсайдера издание Life & Style.

Первым, что было вполне естественно, решение принял 22-летний в настоящее время сын Джоли и Питта — Мэддокс. Ведь к моменту объявления о начале бракоразводного процесса, что произошло после печально знаменитой сцены в самолете, на котором супруги с детьми возвращались из Франции, ему было уже 16 лет. И он, решив, что как старший мужчина в семье он должен защищать свою мать, встал на ее сторону. Мэддокс не только заявил интервьюировавшим его во время учебы в университете в Корее, что больше не поддерживает с отцом никаких контактов. А в ходе бракоразводного процесса дал показания против отца.

Вслед за Мэддоксом определился со своим местом в конфликте Анджелины и Брэда его младший брат Пакс Тьен, отпраздновавший прошлой осенью свой 20-й по счету день рождения. В ноябре 2023-го в Сети было опубликовано его «поздравление», если, конечно, можно так выразиться, Брэду по случаю Дня отца. Пакс Тьен назвал своего родителя тогда «мерзавцем мирового класса» и «ужасным, подлым человеком». Следующей свое отношение к Питту публично продемонстрировала приемная дочь Анджелины и Брэда — Захара, которой недавно исполнилось 19. Минувшей осенью девушка, которая учится сейчас в колледже в Балтиморе, во время церемонии принятия в студенческое братство, публично отреклась от фамилии отца.

Теперь пришла очередь старшей из двух биологических дочерей — Шайло — решить, на чьей она стороне. И она, в отличие от Захары, пожелала поддержать отца. Более того, как стало недавно известно, она решила съехать из дома матери, где до этого момента жила вместе с младшими биологическими детьми бывших супругов — близнецами Ноксом и Вивьен. Шайло объявила, что переезжает к отцу. По словам инсайдера, ее решение осталось неизменным, хотя Анджелина попыталась оказать на нее давление. Впрочем, удивляться этому не следует: из шестерых детей семьи она всегда была больше всех привязана к Питту. К тому же именно Шайло, как утверждает источник, обладает самым независимым характером и не позволяет собой манипулировать. Что же касается 15-летних Нокса и Вивьен, то им еще только предстоит принять, кому из родителей они отдадут предпочтение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог