«Мне сейчас нужно время»: Дубцова ответила на слухи об уходе со сцены

Артистка опровергла сообщения о том, что она прекращает концертную деятельность.
певица Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

На фоне трагедии, случившейся 22 марта в «Крокусе», многие развлекательные мероприятия и концерты звезд были отменены. Ирина Дубцова была в числе тех, кто взял временную паузу от выступлений. В СМИ тут же начала появляться информация о том, что певица решила уйти со сцены. Якобы певица, напуганная случившимся терактом, теперь боится участвовать в массовых мероприятиях.

Дубцова выступила с опровержением слухов об уходе со сцены. Она объяснила, что перенесла ближайшие концерты на другие даты в знак солидарности с родными погибших и пострадавших. «Организаторы концертов со мной солидарны, за что им огромное спасибо. Все билеты действительны на новые даты», — сказала Ирина.

Она добавила, что ей нужно время, чтобы справиться с переживаниями и найти в себе силы на дальнейшие выступления.

«Мне сейчас, как многим моим коллегам, нужно время... Вернусь к выступлениям, когда пройдет 40 дней с момента трагедии»,

— объяснила Ирина.

Кстати, накануне с похожим заявлением выступил и Сергей Лазарев. Он сообщил, что в ближайшее время будет восстанавливаться после шока, а потом с новыми силами вернется к работе. А вот кто на самом деле объявил о приближении «выхода на пенсию», так это — Полина Гагарина. Она ещё до трагедии сообщила, что после летних концертов будет гораздо реже выходить на сцену.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог