Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фотоконкурс «Пиксельный рейв — 2024»

«Пиксельный рейв» — фотоконкурс, организованный Профсоюзной организацией МГУ имени М. В. Ломоносова. До 5 апреля каждый желающий может принять участие в этом мероприятии

10 апреля 2024
Фотоконкурс «Пиксельный рейв — 2024»

Эссуэйра, Марокко. Номинация Big city ife

Источник:

Таисия Полошевец

Участвовать в конкурсе могут члены профсоюза: студенты, аспиранты и сотрудники МГУ, а также обучающиеся московских вузов. Среди номинаций представлены основные и партнёрские.

Участники могут выбрать следующие направления для участия в основных номинациях:

  • «17:55» (всё связанное с МГУ);

  • «Big city life» (архитектура и городская жизнь);

  • «Nature aesthetic» (природная эстетика);

  • «Симфония света» (игра света на плёночной фотографии);

  • «Шаг в завтра» (научный прогресс);

  • «Без границ» (фотографии, обработанные в программах и нейросети).

Также у всех желающих есть возможность отправить свои работы в партнёрские номинации. Интернет-портал «Научная Россия» представляет номинацию «Момент! Эксперимент», в которой предлагается осветить жизнь в научных лабораториях. В номинации «Сними Эксклюзив» от спортивного издания «Спорт-Экспресс» необходимо создать фотоистории о жизни и эмоциях в спорте и здоровом образе жизни. А научно-популярный журнал «Кот Шрёдингера» предлагает для участия две номинации: «Люди, меняющие мир» (о людях в науке, их достижениях и преданности своему делу), и «Мир в деталях» (о красоте макромира в науке).

Победителей конкурса ждут специальные призы партнеров. Зарегистрироваться для участия в фотоконкурсе можно до 5 апреля включительно.

Все подробности о мероприятии находятся в группе «ВКонтакте» Профкома МГУ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения