Марина Хлебникова исполнила мечту своего поклонника

Певица произвела фурор на «Круизе Ретро FM».
Ирина Макаричева
|
16 Апреля 2024
Марина Хлебникова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Звезда 90-х вышла на сцену и пригласила на сцену своего поклонника, участника круиза Вячеслава: «Думаете, что мы давно знакомы? Нет, познакомились сегодня в лифте. Вячеслав представился и рассказал, что у него сегодня день рождения. И он мечтает, чтобы я его поздравила – прямо на сцене. Так что теперь на сцене мы вдвоем. Мечты должны сбываться!» 

Зрители восхитились тем, как выглядит артистка – стройная, подтянутая, в черном костюме и блестящем пиджаке, она произвела фурор.

Марина зажигательно исполнила свои хиты – «Солнышко мое, вставай», «Мой генерал», «Чашка кофею», «Дожди» и другие. А когда она попросила подпевать зал, зрители с удовольствием это сделали – слова хитов 90-х многие до сих пор помнят наизусть.

«Я ходила под парусами многих судов – и по Черному морю, и по Средиземному, и по северным морям… Меня, наверное, сложно поразить. Но морскому круизному лайнеру Astoria Grande это все-таки удалось сделать. Это невероятная мощь и размах – 10 этажей, представляете, где все время кипит жизнь! Здесь особая атмосфера. Через какое-то время все люди здесь становятся единой командой, и мне очень приятно петь с ними и для них»,

— рассказала певица 7Дней.ru.

Марина Хлебникова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Марина Хлебникова съездила на экскурсии на пирамиды в Гизе в Египте, погуляла по Стамбулу и курортному городку Кушадасы устроила фотосессию на борту лайнера в эффектном белом костюме с модными кружевными брюками, подчеркнувшем ее стройную фигуру.

До этого легендарный немецкий артист Haddaway выступил перед участниками «Круиза Ретро FM». Исполнитель хита What is Love начал свое выступление с приветствия на русском языке, а потом и вовсе заявил, что он…  наш соотечественник!

«Я русский. По мне и не скажешь, но это так. У меня была русская девушка. Челябинск, электричество, мороз… Шучу, конечно, — посмеялся артист. — Но меня и зрителей в зале роднит свобода и общая энергия. Мы поколение, которое умеет смотреть на жизнь оптимистично».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог