Растущие без матери дети Лазарева всех удивили — гены не спрячешь

Певец поделился успехами сына и дочки.
Сергей Лазарев фото
Сергей Лазарев
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Сергей Лазарев в одиночку воспитывает двоих детей: сына Никиту и дочку Анну. Радость отцовства певец познал благодаря суррогатному материнству. Известно, что у наследников артиста одна биологическая мать, но вынашивали их разные женщины. «Аня и Никита — брат и сестра по обоим родителям», — подчеркивает звездный отец в своих интервью. Это видно по тому, как сильно Никита с сестрой похожи друг на друга внешне.

Дети Сергея Лазарева — Никита и Анна
Фото: Социальные сети

Накануне Лазарев освободил от работы несколько часов для того, чтобы поддержать детей на выступлении. 9-летний сын и 5-летняя дочка звезды увлекаются танцами. Вчера они приняли участие в танцевальном баттле «Тодеса». Отец с гордостью наблюдал за ними из зрительного зала и громче всех им аплодировал.

Никита вышел на сцену в составе старшей группы и двигался так же энергично, как это умеет делать его отец. Он занимается в школе Аллы Духовой уже порядка четырех лет. А вот его младшая сестра стала танцовщицей относительно недавно, при этом уже чувствует себя звездой на сцене.

«Доча тоже не отстает от брата»,

— радуется Лазарев.

Кстати, ранее он сказал, что не видит предпосылок для певческой карьеры сына. «Поет посредственно. Я в его возрасте уже на концертах вовсю пел», — говорит Сергей. В то же время он готов поддержать любые решения детей и не будет настаивать ни на чем настаивать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог