Меню Поиск

Закрыть

Тело мужчины с ножевыми ранениями обнаружили возле Комсомольской площади

16.04 08:17

Тело мужчины с ножевыми ранениями обнаружили возле Комсомольской площади

Теги: Красносельский , ножевые ранения , убийство , Следственный комитет , Комсомольская площадь

Тело мужчины с двумя ножевыми ранениями обнаружено возле Комсомольской площади в центре столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета России по столице.

«По данным следствия, утром 16 апреля 2024 года вблизи Комсомольской площади в Москве обнаружено тело мужчины 1980 года рождения с признаками насильственной смерти в виде не менее двух ножевых ранений в области туловища. Следователями и криминалистами столичного СК осматривается место происшествия. Назначен ряд судебных экспертиз, в том числе судебно-медицинская экспертиза. Совместно с оперативными службами проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению лица, причастного к совершению указанного преступления», – рассказали в пресс-службе.

Уточняется, что по данному факту Мещанским межрайонным следственным отделом следственного управления по Центральному административному округу ГСУ СК России по Москве возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок