Русский Иван, похожий на Терминатора, устроил на Бали гонку с полицией. ВИДЕО

16 Апр 24 1312
Русский Иван, похожий на Терминатора, устроил на Бали гонку с полицией. ВИДЕО
Русский Иван, похожий на Терминатора, устроил на Бали гонку с полицией. ВИДЕО

Подпишитесь на туристические новости:

Подобие кадров из «Терминатора» засняли на Бали: иностранный турист с обнажённым торсом и без шлема, но в тёмных очках - очень похожий на Шварцнегера в первых кадрах Терминатор, когда он голым отбирал одежду и очки у байкеров, «ворвался» на мотоцикле на платную дорогу через полосу движения. Как заявили индонезийской прессе в Управлении дорожного движения (Дитлантас), «терминатором» оказался русский Иван А. (37 лет), он из России.

Они также добавили, что россиянин арестован после непродолжительной гонки. Мотоцикл Ранее в пятницу (4 декабря 2024 г.) в социальных сетях распространилась видеозапись Honda PCX с номерным знаком DK 2524 UBG российский «терминатор» взял напрокат.

Ролики о туристе, которые едет через полосу по платной дороге засняли на видео. Полиция объявила перехват и в итоге задержала туриста. В полиции выяснили, что россиянин проживал в одной из деревень района Джимбаран, округ Южная Кута, Бадунг, Бали, а по платной дороге Иван направлялся в Денпасар. Почему он так выглядел и нарушал правила турист не пояснял.

В связи с этим инцидентом в полиции призвали общественность и туристов, которые используют моторизованные транспортные средства на шоссе, в том числе при проезде по платной дороге Бали Мандара, всегда обращать внимание на дорожные знаки и соблюдать правила.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Нейробиолог раскрывает 5 продуктов, которые надо есть, чтобы предотвратить болезнь Альцгеймера». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!