«Мне вас жалко»: жена Петросяна устроила скандал в ответ на разоблачение

Татьяна Брухунова обрушилась с критикой на сплетников.
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com, соцсети. Коллаж: 7Дней.ru

В минувшие выходные Татьяна Брухунова рассекретила дату вторых родов. Оказалось, что дочку Матильду супруга Евгения Петросяна тайно родила ещё в октябре. Тем временем в Сети упрямо не хотят верить, что жена юмориста выносила ребенка сама — без помощи суррогатной матери. Сплетники просмотрели публикации Брухуновой за осень прошлого года и обнаружили несколько странных моментов.

Для начала в сентябре, когда Брухунова должна была находиться на девятом месяце беременности, она делилась снимками из путешествия на Камчатку. Даже если представить, что у Татьяны настолько крепкое здоровье и она не боялась далеко уезжать от дома на последних сроках ожидания чуда, по идее будущую маму накануне родов не могли пустить на борт самолета.

«Так часто бывает, что люди свой неудачный опыт перекладывают на других. Я на Камчатку летала не на последнем месяце и проблем никаких не было»,

— отвечает на это Татьяна.

Позже поклонники обнаружили, что жена Петросяна на второй день после родов делилась в Сети кадрами с премьеры. Многие решили, что это является прямым доказательством, что в роддоме Брухунова в тот момент не находилась. Но и тут Татьяна нашла что ответить.

«Вы серьезно?! Вы считаете, я не могла выложить прошлогоднюю фотографию? Так примитивно думаете, мне вас жалко. Прям совсем уж простенько»,

— ругается Татьяна.

На днях, напомним, Татьяна подтвердила, что назвала дочку Матильдой, и рассекретила её внешность. Помимо девочки у молодой мамы есть 4-летний сын Ваган. А у Петросяна есть также взрослая дочь Викторина от первого брака, но он с ней прервал общение после того, как развелся с Еленой Степаненко и женился на помощнице.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог