Жена Реввы объявила о радостном событии — глаза блестят от счастья

Друзья и поклонники поздравили супругов.
Александр Ревва с женой Анжеликой
Фото: Социальные сети

Александр Ревва преодолел сложный период в карьере, связанный с бойкотом. Этой зимой выступления певца вырезали из всех голубых огоньков — так же, как и Филиппа Киркорова с Лолитой Милявской. Разница лишь в том, что Ревва на скандально известной вечеринке Ивлеевой не присутствовал. Его начали массово «отменять» из-за слухов об эмиграции и нежелания певца четко обозначить свою позицию.

Яна Поплавская и ряд других общественных деятелей протестовали против возвращения Реввы в эфир федеральных каналов. Тем не менее, недавно он возобновил работу на российском телевидении.

А накануне шоумен с женой Анжеликой поделились с фанатами своей радостью — супруги отметили годовщину свадьбы. Прошло 17 лет с тех пор, как Александр женился на девушке из ночного клуба в Сочи. За это время их семья выросла: Анжелика родила мужу двух дочек —  Алису и Амели. Но супруги не собираются останавливаться на достигнутом. Ревва рассказывает в интервью, что мечтает о рождении ещё одной наследницы.

«Был бы счастлив иметь трех дочерей – так хочется узнать, какой выйдет третья девочка! Ведь Алиса и Амели совсем не похожи друг на друга»,

— говорил Александр.

Друзья и поклонники поздравили пары с розовой свадьбой. «Пусть всегда от счастья блестят глаза у обоих», «Какая же милая вы пара», «Берегите друг друга», — пишут супругам знакомые.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог