Муж внучки Елизаветы II бросил вызов королевскому семейству

Майк Тиндалл не побоялся разгневать родных своей супруги.
Майк и Зара Тиндалл
Майк, муж дочери принцессы Анны, не побоялся рассердить свою тещу
Фото: LEGION-MEDIA

Недавно в одном из своих интервью 45-летний Майк Тиндалл, муж Зары, единственной дочери кронпринцессы Анны, рассказал о своей дерзкой выходке. Об этом поведало издание The Sun.

Дело в том, что Майк был большую часть своей жизни профессиональным регбистом. И за спортивную карьеру ему довелось целых 8 раз сломать свой нос — на поле, в пылу силовой борьбы за мяч. Так что выглядел он совсем не как утонченный и элегантный член британского королевского семейства. Однако когда перед его свадьбой с Зарой принцесса Анна, тогда еще будущая теща Тиндалла, потребовала, чтобы прежде, чем пойти к алтарю, он исправил свой нос у пластического хирурга, Майк отказался наотрез. Он заявил, что это не вписывается в график тренировок и вообще не входит в его планы.

Любопытно, что эта дерзость сошла ему с рук. Более того, Анна оценила это и только прониклась уважением к зятю. Ведь и она сама была в молодости отчаянной бунтаркой. Она первой в королевской семье рискнула по своей воле отказаться от положенных ее детям титулов. Так что Зара и ее брат Питер, имеющие право считаться принцем и принцессой, таковыми не являются.

При этом, как сказала некоторое время назад и сама Зара, она надеется, что и ее дети, когда подрастут, тоже не захотят быть принцами и принцессами, выбрав более свободную жизнь.  Как известно, дочка принцессы Анны и ее муж Майк воспитывают троих детей  — двух дочек и сына. Старшей Мие сейчас уже 10 лет, Лине — шесть, а малышу Лукасу всего три года. Зара никогда не скрывала, что хочет большую семью. Поэтому для нее настоящей драмой стало то, что в промежутке между рождением двух дочек, она перенесла два выкидыша. Так что уже начала бояться, что у нее с мужем больше детей не будет. Однако, к счастью, ее опасения не оправдались, и теперь Зара, по ее уверениям, совершенно счастлива.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Потрясающий пасхальный кулич: рецепт от шеф-повара Александра Бельковича
«Вам понадобятся формы бумажные для куличей, бумажные одноразовые стаканчики, а также красители гелевые: зеленый, оранжевый, голубой, красный и желтый», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог