Примерное время чтения: 1 минута
972

Азаров: Зеленский обеспечил себе пути эвакуации за счет коррупции

Ukrainian Presidential Press Service / Reuters
Москва, 16 апреля - АиФ-Москва.

У украинского президента Владимира Зеленского уже обеспечены пути эвакуации за счет средств, полученных в результате реализации афер и коррупционных схем, считает экс-глава кабмина Украины Николай Азаров.

По его словам, средства, полученные Зеленским путем коррупции, в течение ряда лет выводились за рубеж бывшим первым помощником украинского президента и его другом  Сергеем Шефиром.

«В руках Шефира находятся, по сути дела, все эти офшоры, все эти счета, потому что Зеленский не мог на себя это все оформлять. И на его же счетах находятся все эти приобретения недвижимости», - написал Азаров в своем Telegram-канале.

Экс-премьер выразил уверенность в обеспечении Зеленским путей собственной эвакуации и заявил о большей вероятности предоставления украинскому президенту определенных гарантий по этому вопросу англичанами.

Ранее председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук рассказал в своей статье об активной скупке Зеленским недвижимости за рубежом и его подготовке к побегу из страны.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах