В Таиланде туристы начали бить друг друга из-за обиды на водяной пистолет

16 Апр 24 3666
В Таиланде туристы начали бить друг друга из-за обиды на водяной пистолет
В Таиланде туристы начали бить друг друга из-за обиды на водяной пистолет

Подпишитесь на туристические новости:

Потасовка между туристами произошла на оживленной улице Тавевонг рядом с пляжем Патонг на тайском курорте Пхукет. Как пояснили очевидцы, туристы начали бить друг друга из-за обиды на водяной пистолет.

Напомним, что в Таиланде сейчас праздник Сонгкран, тайский новый год, одной из особенностей которого считаются так называемые водяные бои — когда и тайцы, и туристы охотно обливают друг-друга из всех видов водяного «оружия». Но радует это похоже не всех.

Шутки не понял турист без рубашки, ехавший на мототакси. Он был взбешен после того, как другой иностранец облил его водой. Как рассказали очевидцы, турист без рубашки не был первоначальной целью водяного пистолета — другой иностранце сделал «залп» по водителю мотоциклетного такси. Это, однако, не помешало туристу обидеться, слезть с мотоцикла и затерять драку, причем прохожие безуспешно пытались растащить туристов, и в итоге вмешалась полиция.

Впрочем, несмотря на драку, полиция сочла инцидент исчерпанным. Ни один из участников не подал в суд и не подал заявления в полицию.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали две специи против воспаления организма, которые надо добавлять чаще в блюда». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!