Орбакайте поделилась видео в день рождения отца — счастливая Пугачева с внуками и бывшим мужем

Ролик певицы вызвал большой ажиотаж.
Кристина Орбакайте с отцом.
Кристина Орбакайте с отцом.
Фото: Соцсети

Так совпало, что у родителей Кристины Орбакайте дни рождения следуют один за другим. 15 апреля юбилей отмечала Алла Пугачева, а 16 числа 79 лет исполнилось отцу певицы Миколасу Орбакасу. Артистка сейчас находится вдали от папы, но поздравить его с праздником не забыла. Она поделилась в соцсети трогательным видео, составленным из кадров разных лет, на которых появляется вся ее большая семья: и счастливые родители, сохранившие хорошие отношения после развода, и сыновья, теперь живущие в разных странах, и дочь с мужем. 

К слову, накануне Орбакайте опубликовала похожий ролик и про маму, однако он получился куда менее искренним и живым, потому что в него вошли лишь кадры с совместных выступлений Кристины и Аллы Борисовны. А подписчикам хотелось бы посмотреть на домашние посиделки, совместный отдых или какие-то еще личные видео Примадонны с дочерью и внуками. 

Возможно, вся проблема с том, что Пугачева уже давно не видела ни Орбакайте, ни ее детей. Последний раз певица навещала мать прошлым летом в Прибалтике, но заехала к ней ненадолго, и лишь для того, чтобы оставить у нее Клавдию, а потом отправиться в путешествие по Европе. А вот когда внуки Никита и Дени встречались с бабушкой, вообще не известно. 

А ведь в свое время Пугачева немало сделала для обоих наследников. К примеру, ее старший внук и сейчас пользуется плодами бабушкиной щедрости: американскую квартиру, в которой он живет с женой, певица подарила ему несколько лет назад.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Игра «Продолжи пословицу»
Время от времени каждый из нас делится с детьми одной из традиционных мудростей. «Дома и стены помогают», «Назвался груздем – полезай в кузов»… вероятно, дети помладше после таких фраз изумленно на вас смотрят, не понимая, что вы имели в виду.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог