«Этим люди отличаются от бабуинов»: Лепсу вмазали за его наглое поведение

Артист на днях набросился на фанатку во время концерта.
Григорий Лепс — фото
Григорий Лепс
Фото: Vadim Tarakanov/Global Look Press

Григорий Лепс несколько дней назад отличился очередной скандальной выходкой. Во время концерта в Костроме он выбил телефон из рук поклонницы, снимавшей на видео его выступление. Поступок 61-летнего певца резко осудили многие фанаты и коллеги Лепса, но сама пострадавшая от комментариев на тему случившегося инцидента воздержалась.

Говорят, что девушка специально нарушала дистанцию и снимала слишком близко, чтобы спровоцировать артиста на ответную реакцию. Впрочем, даже если и так, то вряд ли это даёт звезде право распускать руки и портить чужое имущество.

Сергей Трофимов высказался неодобрительно о ситуации. Он осудил Лепса за то, что тот не смог словами выразить своё недовольство и применил физическую силу в отношении представительницы слабого пола.

«Зачем у девушки из рук что-то выбивать? У нас для разрешения конфликтов существует речь, которой мы отличаемся от бабуинов, всё можно объяснить словами»,

— негодует Трофимов.

Он добавил, что поступок Лепса говорит об уровне его культуры в целом. «Но её я тоже не поддерживаю. Зачем лезть к артисту вот так внаглую?» — говорит шансонье. Насколько известно, девушка, из чьих рук был выбит телефон, решила не предъявлять обвинений в адрес народного артиста. Год назад, кстати, Лепсу пришлось потратить 10 миллионов рублей на то, чтобы загладить другой скандал. Тогда он подрался с постояльцем бара в Санкт-Петербурге. Компенсацию пострадавшему Лепс предложил только после того, как к делу подключилась полиция.

По материалам издания «Абзац».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог