Подольская произвела фурор в прозрачном платье — пока Пресняков не видит

Певица появилась на премии в смелом образе.
Наталья Подольская

Наталья Подольская на один вечер попрощалась с образом скромной мамы двоих детей. Певица появилась в «голом» платье на V церемонии вручения призов в области веб-контента, куда она пришла без своего супруга Владимира Преснякова. 41-летняя артистка блеснула фигурой в кружевном прозрачном наряде, приковав к себе взгляды всех гостей мероприятия.

Ещё до выхода из дома Наталья сняла видео и похвасталась своим провокационным нарядом. Чтобы ненароком не попасть в скандал, певица взяла с собой на церемонию жакет, которым она прикрывалась перед фотографами. Она не рискнула позировать под вспышками камер в одном лишь прозрачном платье.

«Иногда женщина разбивает сердце, не желая этого»,

— сказала Подольская о своем образе для церемонии.

Наталья Подольская
Фото: Социальные сети
Наталья Подольская
Фото: Социальные сети

Незадолго до этого Наталья отдыхала с сыновьями в Египте, куда, кстати, тоже отправилась без любимого. А до этого отдыхала в Дубае — Пресняков не сопровождал жену и в этой поездке. В Сети заподозрили, что супруги поругались и испытывают проблемы в отношениях. Впрочем, это не более чем фантазии сплетников. Буквально на днях Наталья рассказала в интервью, что их семейная жизнь обходится без серьезных кризисов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог