Россияне смогут полететь на любимый курорт на Адриатике: запущен новый рейс

16 Апр 24 25048
Россияне смогут полететь на любимый курорт на Адриатике: запущен новый рейс
Россияне смогут полететь на любимый курорт на Адриатике: запущен новый рейс

Подпишитесь на туристические новости:

Новый «пересадочный» рейс скоро предоставит возможность российским туристам, всё еще желающим в Европу, полететь на любимый курорт на Адриатике. Как сообщил хорватский перевозчик Croatia Airlines, в планах компании начать полеты из курорта Сплит (Хорватия) в аэропорт Стамбула.

По информации Croatia Airlines, перевозчик начнёт полёты по маршруту Стамбул — Сплит с 7 мая. Рейсы будут выполняться три раза в неделю.

Учитывая, что практически все авиасообщение россиян со странами Европы осуществляется через Стамбул, то этот рейс можно назвать новой возможностью для российских туристов, которые всё ещё желают попасть на хорватские курорты. Правда для этого им понадобится шенгенская виза. Хорватия вошла в шенгенскую зону ещё с января 2023 года.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Нейробиолог раскрывает 5 продуктов, которые надо есть, чтобы предотвратить болезнь Альцгеймера». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!