602

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал пути РПЛ Кубка России

Александр Вильф / РИА Новости
Москва, 16 апреля - АиФ-Москва.

Московский ЦСКА в ответном матче обыграл калининградскую «Балтику» и вышел в финал пути Российской премьер-лиги (РПЛ) Кубка России по футболу. Встреча закончилась со счетом 2:0.

Игра прошла в Москве на «ВЭБ-Арене». Счет на 34-й минуте открыл Федор Чалов, реализовав пенальти. Второй гол столичная команда забила уже на 36 минуте. Увеличить разрыв армейцам помог Аббосбек Файзуллаев.

Первый матч между ЦСКА и «Балтикой» состоялся в Калининграде 3 апреля. Московский клуб одержал в нем победу со счетом 1:0.

В финале ЦСКА сыграет с победителем противостояния между московским «Спартаком» и петербургским «Зенитом». «Балтика» продолжит борьбу в пути регионов.

Ранее сообщалось, что петербургский «Зенит» победил московский «Спартак» в первом матче полуфинала пути Российской премьер-лиги Фонбет – Кубка России по футболу.