Новые детали в истории с рождением дочери Петросяна и Брухуновой — теперь не отвертеться

Супругу юмориста поймали на очередном обмане.
Татьяна Брухунова с дочкой на прогулке
Татьяна Брухунова с дочкой на прогулке
Фото: Социальные сети

Публике не дает покоя рождение дочери у Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой: слишком уж подозрительной кажется беременность супруги юмориста, которую никто не видел с животом. Однако звездная пара упорно опровергает любые слухи о том, что ребенка им родила суррогатная мать. Правда, никаких весомых аргументов они не представляют, хотя могли бы пресечь все разговоры одним махом, опубликовав фото Татьяны в положении. 

Зато у интернет-пользователей немало доказательств того, что беременной Брухунова не была. В Сети обнаружили посты супруги Петросяна о ее походах на спектакли как раз в то время, когда она должна была бы лежать в роддоме — 13 и 14 октября. Но Татьяна тут же заявила, что все фото и отзывы о постановках были ею сделаны в другое время и лишь опубликованы в указанные даты, и обозвала тех, кто верит этой истории, примитивными. 

И оправданиям жены Петросяна можно было бы поверить, если бы не тот факт, что премьера одного из спектаклей, о котором идет речь, состоялась именно 14 числа, и об этом есть информация на других ресурсах, так что Брухунова никак не могла посетить ее с сыном раньше. 

«Зачем выставлять людей идиотами, когда все очевидно? Выложить прошлогоднюю фотографию на «следующий день после родов» жена Петросяна не могла физически. Премьера спектакля, на который она пришла с сыном, была ровно в этот день — 14 октября. А 13 октября Брухунова, по собственному признанию, рожала дочь Матильду»,

— разоблачили Татьяну.

А еще супругу Петросяна уличили в том, что она сознательно озвучила дату рождения Матильды, чтобы спровоцировать шумиху и поднять таким образом упавшие охваты в блоге. Не случайно недавно Татьяна жаловалась на то, что подписчики не лайкают ее посты, а лишь просматривают их.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тайский гороскоп на май 2024 года по дате рождения
«Май согласно тайскому гороскопу — месяц достижений и движения вперед, новых стратегий и возможностей. Обращаясь к тайскому гороскопу, можно лучше разобраться в себе и качествах своей личности, а также получить нужные подсказки на тот или иной период времени», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог