Вновь любимая студия на Первом канале: Михеева поздравила Урганта с важным событием

Телеведущий не скрывает свою радость.
Иван Ургант гражданство
Иван Ургант
Фото: Lev Ilyin/Global Look Press/globallookpress.com

Иван Ургант теперь редко рассказывает о себе и своей жизни, да и на публике почти не появляется. Коллеги телеведущего по Первому каналу, где он некогда блистал, тоже вынуждены общаться с ним не лично, а в соцсетях, и с днем рождения поздравляют его постами в блогах. 

16 апреля шоумен отмечает 46-летие, о чем он напомнил, опубликовав свое счастливое фото, а в ответ получил трогательные пожелания от поклонников и от Аллы Михеевой. Артистка посвятила имениннику, которого она до сих пор называет по имени и отчеству, видео, смонтированное из отрывков передачи «Вечерний Ургант». Она неспроста выбрала именно это шоу, ведь 16 апреля день рождения не только у Ивана, но и у его программы, впервые вышедшей в эфир в 2012 году.

«Дорогой Иван Андреевич и наша любимая передача «Вечерний Ургант», с днем рождения! Я Вас и нас всех очень люблю»,

 — подписала ролик Михеева.

А из сетки вещания шоу убрали в начале 2022 года. Такие меры применили ко всем развлекательным шоу, поэтому поначалу поклонники проекта не волновались, ожидая его скорого возвращения. Однако спустя год выяснилось, что на программе поставили крест, декорации в студии разобрали, а Ургант на Первом канале больше не работает. 

Теперь шоумен, зарабатывая на жизнь, ведет мероприятия и иногда снимается в кино. Как раз недавно на экраны вышел полнометражный фильм с Иваном в главной роли, что посчитали хорошим знаком и предвестником возвращения Урганта на ТВ

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Потрясающий пасхальный кулич: рецепт от шеф-повара Александра Бельковича
«Вам понадобятся формы бумажные для куличей, бумажные одноразовые стаканчики, а также красители гелевые: зеленый, оранжевый, голубой, красный и желтый», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог