Нужно прятать, а не раздевать! Барановскую отругали за наряд 16-летней дочери

Телеведущая показала повзрослевшую наследницу от Аршавина.
Юлия Барановская с детьми
Юлия Барановская с детьми
Фото: Социальные сети

43-летняя Юлия Барановская воспитывает троих детей от футболиста Андрея Аршавина — сыновей и дочь. Отпрыски телеведущей очень похожи на отца, и даже Яна мало черт унаследовала от матери. Однако привлекательной внешностью природа ее не обделила, и теперь девушка может красоваться перед камерами наравне с Барановской. 

В начале апреля дочь футболиста отметила 16-летие и приняла участие в эффектной фотосессии вместе с мамой. А сегодня Барановская вновь заставила всех восхищаться Яной. Она опубликовала их совместное фото, на котором девушка предстала в коротком черном платье с «изюминкой» — вырезом на груди. Выглядела дочь знаменитости неплохо, но многих подписчиков смутило, что звезда Первого канала так откровенно одевает несовершеннолетнего ребенка. В комментариях Барановской указали на то, что она должна «прятать свое сокровище от посторонних, а не раздевать Яну и выставлять всем напоказ». 

Стоит отметить, что Барановская предпочитает классические наряды и редко слишком сильно обнажается. За репутацией телеведущая тоже следит, однако все равно попадает в скандалы, в основном из-за мужчин, которых ей приписывают. Ходило немало слухов про ее роман с соведущим Александром Гордоном, а потом поговаривали, что именно из-за Барановской распался 20-летний брак Григория Лепса. Ксения Собчак утверждала, что певец, едва оформив развод, улетел с Юлией во Францию кататься на горных лыжах, где она их и встретила. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тайский гороскоп на май 2024 года по дате рождения
«Май согласно тайскому гороскопу — месяц достижений и движения вперед, новых стратегий и возможностей. Обращаясь к тайскому гороскопу, можно лучше разобраться в себе и качествах своей личности, а также получить нужные подсказки на тот или иной период времени», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог