Теона будет нянчить малыша? Бывший муж Бородиной предъявил пузатую невесту

В Сети обсуждают беременность возлюбленной Курбана Омарова.
Курбан Омаров с Валерией
Курбан Омаров с Валерией
Фото: соцсети

Курбан Омаров в начале марта в Таиланде сделал предложение своей молодой возлюбленной и объявил, что этой весной они сыграют свадьбу. Но пока о дате предстоящего торжества ничего неизвестно и приготовления влюбленные не ведут. Зато бывший муж Ксении Бородиной намекнул, что ожидает другое радостное событие — рождение третьего ребенка. 

О том, что Валерия беременна, поклонники бизнесмена судачат уже месяц, однако Курбан поначалу отнекивался. Сегодня же он опубликовал в блоге несколько фото с избранницей, на которых у нее заметен округлившийся живот. В комментариях многие посчитали, что у Валерии появилось не только «пузико», но в целом она набрала вес и стала не такой худой, как раньше. 

«Беременная эта красавица», «Она похорошела. Пышная стала, а была худенькая», «У Леры появился немного животик», «Лера поправилась, и ей очень идет», «Тут все понятно», «Пузико»,

 — отметили фолловеры. 

Курбан Омаров с возлюбленной
Курбан Омаров с возлюбленной
Фото: Соцсети

Возможно поэтому Омаров и торопится со свадьбой, чтобы их с Валерией малыш родился в законном браке. А еще бизнесмен наконец-то стал больше времени проводить с дочерью от Бородиной. Впервые он смог привести девочку к себе домой, где живет с возлюбленной, хотя раньше они виделись лишь на нейтральной территории. Судя по всему, на это повлияло изменение статуса Валерии, которая вот-вот станет законной женой Курбана — третьей по счету. И теперь Ксении, выступавшей против общения Теоны с любовницами отца, нечего возразить бывшему мужу и приходится отпускать к нему дочь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Потрясающий пасхальный кулич: рецепт от шеф-повара Александра Бельковича
«Вам понадобятся формы бумажные для куличей, бумажные одноразовые стаканчики, а также красители гелевые: зеленый, оранжевый, голубой, красный и желтый», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог