Знакомим с участниками выставки «СИБИРСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ» г.Омск

XXVI Выставка-форум “Сибирская строительная неделя» состоится с 28 по 29 мая 2024 года в областном «Конгресс-холле». В связи с уходом многих известных брендов с российского рынка участие в строительной выставке как никогда актуально. У Вас ещё есть возможность выбрать место на экспозиции. 

А мы продолжаем Вас знакомить с нашими участниками: 
ЗАО «СиСофт Омск»: САПР-решения в области промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, а также системы технического документооборота и электронного архива для проектных и строительных организаций. Практикующие BIM-менеджеры помогают осуществить комплексный переход на BIM.Подробнее… 
ООО «Хемнав»: Это комплексная автоматизированная система управления дорожно-строительной техникой, включающая в себя подсистемы для автогрейдеров, бульдозеров и экскаваторов, для высокоточного нивелирования и выемки. Основные виды: Автоматизированная система управления дорожно-строительной техникой

Подробнее… 
Забронировать стенд 
Подать заявку в деловой программе в качестве
Спикера

Интересная статья? Поделитесь ей с друзьями:

Вы должны выполнить вход/регистрацию чтобы комментировать Войти

Также Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter

Новость дня

© 2024 «Новости энеретики»
г. Москва
Тел.: (495) 540-52-76
Карта сайта

Перепечатка материала с сайта без разрешения Редакции запрещена. За содержание новостей, объявлений и комментариев, размещенных пользователями сайта, редакция журнала ответственности не несет. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования