Генри Кавилл впервые станет отцом

Актер признался, что безумно взволнован и счастлив.
Генри Кавилл и Натали Вискузо
Генри Кавилл и мамой его пока что не родившегося ребенка - Натали Вискузо
Фото: LEGION-MEDIA

40-летний Генри Кавилл еще в 2017-м, в своем интервью изданию Men’s Health, признался, что очень любит детей и очень хотел бы, чтобы они у него появились. Актер, прославившийся исполнением роли Супермена, заявил тогда: он специально старается поддерживать наилучшую физическую форму, чтобы, когда наконец станет отцом, мог все силы отдавать выполнению своих обязанностей. Причем Генри посетовал тогда, что мечтает он о детях уже давно, но его желание пока что далеко от осуществления. Ему пришлось подождать еще почти семь лет, прежде чем его мечта осуществилась. Генри поделился радостной новостью — о том, что его любимая девушка Натали Вискузо ждет ребенка, — на премьере фильма «Министерство неджентльменских дел». Актер признался репортеру, что и он, и Натали чрезвычайно взволнованы предстоящим событием. Об этом сообщило издание People.

 С Натали, красавицей-кинопродюсером с модельной внешностью, Генри встречается больше трех лет. Когда точно начался их роман, Кавилл не признался, но весной 2021-го он опубликовал на своей страничке в социальной сети свое фото с Натали за партией в шахматы. Тогда же он признался, что влюблен и очень счастлив. Тем не менее его дебют с любимой на красной дорожке состоялся только весной 2022-го на премьере фильма «Энола Холмс-2». С тех пор он изредка появляется с Вискузо на мероприятиях. Так, в январе Генри пришел с  Натали на первый показ шпионского фильма «Аргайл», где он сыграл одну из главных ролей.

Напомним, до встречи с Вискузо у Кавилла было немало романов. Самым продолжительной была лав-стори с актрисой Джиной Карано  —  с 2012-го по 2014-й. За ней последовали короткие интрижки — с актрисой Кейли Куоко и бодибилдером Маризой Гонзало. Затем он чуть меньше двух лет встречался с совсем молодой британкой, еще студенткой Тарой Кинг. После чего у него завязались казавшиеся серьезными отношения с бесстрашной женщиной-каскадером Люси Корк. Однако и этот роман не дотянул даже до двух лет — весной 2018-го пара приняла решение расстаться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог