Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 17.04.2024, 12:12

Центр медико-социальной реабилитации «Росток» в Забайкалье помогает пациентам с грыжей позвоночника на пути к восстановлению

Центр медико-социальной реабилитации «Росток» в столице Забайкалья проводит эффективный курс реабилитации для восстановления пациентов с грыжей позвоночника и иными заболеваниями опорно-двигательной системы.

Центр медико-социальной реабилитации «Росток» в Забайкалье помогает пациентам с грыжей позвоночника на пути к восстановлению
Фото центра медико-социальной реабилитации«Росток»

Так, житель Читы Антон обратился в центр и рассказал, как проходило лечение.

«Я страдал от грыжи позвоночника уже несколько лет, постоянные боли ограничивали мою активность и увеличивали чувство беспомощности. После того, как я обратился в «Росток», я чувствую себя значительно лучше и могу с уверенностью сказать, что этот курс реабилитации в центре изменил мою жизнь, через полгода я снова приеду на повторный курс», - сообщил читинец.

По его словам, высококвалифицированные врачи и медицинский персонал центра «Росток» всегда внимательны и отзывчивы.

«Грыжа позвоночника может стать причиной хронических болей и ограничений в повседневной жизни. Наш центр предлагает комплексный подход к лечению позвоночной грыжи, который включает все необходимые методы, начиная от иглоукалывания, массажа и ЛФК, и заканчивая физиопроцедурами и психологической поддержкой. Комбинация этих методов не только уменьшает боли, но и способствует физическому восстановлению и улучшает качество жизни пациентов», - сказала ведущий невролог центра медико-социальной реабилитации «Росток» Ирина Щербакова.


Пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Забайкалья, Светлана Мельницкая, по информации центра медико-социальной реабилитации «Росток»

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-63-46, e-mail: pressa@minsz.e-zab.ru

Теги: Здоровье

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: