Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA Версия для слабовидящих
17.04.2024 В Грозненской ЦРБ качественно реализуется региональный проект «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами» нацпроекта «Здравоохранение».

В медицинском учреждении работают квалифицированные врачи, знающие и любящие свою профессию.

Как отмечает главный врач больницы Дагмара Батыжева, мы стремимся придерживаться миссии: «Всё лучшее в медицине – во благо пациента!»

Положительные отзывы пациентов являются подтверждением их удовлетворённости лечением.

Например, в хирургическом отделении отмечается комфортная атмосфера и условия пребывания: следование высоким стандартам гигиены, тактичное обслуживание со стороны медицинского персонала и высокое качество предоставляемого питания.

Сотрудники отделения – опытные медицинские сестры, санитарки и врачи-хирурги с высшей и первой квалификационными категориями, профессионалы с многолетним опытом работы.

На фоне высокого уровня комфорта и качества обслуживания в хирургическом отделении ЦРБ также уделяется особое внимание внедрению современных технологий и методов лечения. Врачи этого отделения регулярно повышают свою квалификацию и следят за последними тенденциями в медицине, что позволяет им оказывать максимально эффективную помощь пациентам.

Также стоит отметить, что хирургическое отделение активно сотрудничает с другими специализированными отделениями больницы, обеспечивая комплексный подход к лечению. Совместная работа специалистов различных направлений позволяет обеспечить пациентам полный спектр медицинской помощи, начиная от диагностики до реабилитации после операций.

Наконец, в хирургическом отделении Грозненской ЦРБ особое внимание уделяется психологической поддержке пациентов. Команда специалистов не только заботится о физическом здоровье пациентов, но также о их эмоциональном благополучии, помогая им преодолевать стресс и адаптироваться к новой жизненной ситуации после хирургического вмешательства.

Возврат к списку