Больно смотреть: в кого превратилась пропавшая Овсиенко?

Вокруг личной жизни певицы ходит немало печальных слухов.
Татьяна Овсиенко
Татьяна Овсиенко
Фото: кадр из передачи «Привет, Андрей!»

Татьяна Овсиенко уже несколько лет скрывается от всех. Артистке нет еще и 60 лет, но она поставила на паузу свою карьеру, перестала сниматься в телешоу и посещать мероприятия. По слухам, причиной такого затворничества стали проблемы в личной жизни звезды эстрады — алкоголизм и трудные взаимоотношения с гражданским мужем.

Про то, что Овсиенко пристрастилась к спиртному, заговорили в 2022 году, когда она давала один из последних концертов. Тогда у исполнительницы начали трястись руки прямо на сцене, что заметили все, кто находился в зале. А двумя годами ранее шокирующей информацией о звезде эстрады делились ее соседи, утверждавшие, что на Овсиенко поднимает руку ее сожитель — бизнесмен Александр Меркулов, имеющий весьма неоднозначное прошлое.

Татьяна Овсиенко
Татьяна Овсиенко
Фото: Соцсети

Певица любые конфликты с гражданским мужем отрицала и уверяла, что они совсем скоро поженятся. Однако свадьбу пара так и не сыграла, и точно неизвестно, остаются ли они всё ещё вместе. Зато можно сказать с уверенностью, что Овсиенко за минувшие пару лет, которые она прожила затворницей, сильно изменилась.

В Сети появились свежие фото звезды 90-х, и на них нельзя смотреть без сожаления. Некогда привлекательная артистка, которая вполне могла бы ближайшие лет 10-15 выступать и гастролировать, растеряла всю свою красоту и резко постарела. Теперь в ней сложно узнать ту зажигательную блондинку, блиставшую на сцене со всеми любимыми хитами: она поправилась, ее лицо оплыло, а волосы поредели.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Веселые цитаты о материнстве
Если бы существовал «Официальный список требований к маме», чувство юмора было бы на первом месте. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог