«Мошенница!» Старт амбициозного проекта Меган Маркл ознаменовался провалом

Герцогиня никак не ожидала такой реакции на свою затею.
Меган Маркл
Старт проекта Меган оказался неудачным
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл, которая так долго готовилась к своему новому проекту и с таким пафосом его анонсировала, пришлось пережить весьма неприятные минуты. Ведь уже самые первые отклики на ее стартовый продукт оказались, мягко говоря, нелестными. Несколько пользователей прямо назвали ее «мошенницей». Об этом сообщило издание express.co.uk.

О том, что она запускает коммерческий проект, который назвала American Riviera Orchard, что означает в переводе «Сад американской Ривьеры», Меган объявила еще в марте. Тогда она сообщила, что собирается продавать в Сети множество разнообразных продуктов — от джемов, соусов, паштетов, салфеток и кухонной утвари до еды для домашних питомцев. И вот теперь стало известно, с какого продукта она решила начать.

К полному недоумению фанатов Меган «новинка» оказалась банкой самого обыкновенного клубничного джема. Правда, банка оказалась украшена фирменной этикеткой, на которой изящным шрифтом написано название бренда – то есть American Riviera Orchard. Заметим, что для стартовой рекламы своего продукта Маркл воспользовалась незамысловатым приемом. Она разослала свой джем 50 женщинам-инфлюенсерам в надежде на то, что они разместят на своих аккаунтах отзывы на ее джем. И две из них откликнулись. Так, дизайнер Трейси Роббинс написала, что джем ей очень понравился. И что она, пожалуй, не будет ни с кем им делиться, а съест всё сама. Однако Трейси, как и вторая «рецензентка» — светская львица Дельфина Балкуйер, давшая положительный отзыв, — близкие приятельницы Меган.

Что же касается рядовых пользователей Сети, то у большинства из них первый продукт от Маркл вызвал бурное негодование. Так, одна из них прямо назвала Маркл «мошенницей». Она заметила, что Меган, наверное, «принимает всех за совершенных идиотов», раз пытается продать такую банальную вещь, какую можно без труда найти в любом супермаркете, как нечто необыкновенное. И, к тому же, совершенно очевидно, хочет получить за нее немалые деньги. С таким мнением о джеме от герцогини согласились и многие другие.

Между прочим, Меган уже не в первый раз удостаивается обидного «титула» мошенницы. Так, летом прошлого года, когда стриминговый сервис Spotify со скандалом разорвал контракт с Маркл и ее супругом Гарри, один из менеджеров проекта публично назвал принца с герцогиней «лентяями и мошенниками».   

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог