Внедорожники TANK: сила, надежность, комфорт в одном автомобиле

Внедорожники TANK: сила, надежность, комфорт в одном автомобиле 17.04.2024 11:47

Подробный обзор модельной линейки культовых внедорожников TANK, выполненных по лучшим инженерным традициям. Обзор включает детали конструкции, оснащения, комплектаций серий TANK 300 и TANK 500.

Мощь, надежность и комфорт - три кита, на которых зиждется автомобильный гигант TANK. Этот бренд воплощает в себе лучшие традиции инженерной мысли, высочайшее качество сборки и неповторимый стиль. TANK производит линейку внедорожников премиум-класса, способных стать идеальным спутником как в суровых условиях бездорожья, так и в ритме мегаполиса.

Знакомство с официальным дилером АЕМ Холдинг

В Барнауле, в самом сердце Алтайского края, расположился официальный дилерский центр АЕМ Холдинг легендарных внедорожников TANK. Это современный автосалон с безупречной репутацией, предлагающий клиентам широчайший спектр услуг на высочайшем уровне.

Просторный шоу-рум впечатляет разнообразием представленных моделей TANK. Здесь можно детально изучить актуальные комплектации, ознакомиться с новинками модельного ряда и пройти полноценный тест-драйв выбранного автомобиля. Компетентные консультанты помогут определиться с конфигурацией и подберут оптимальные условия покупки.

В дилерском центре АЕМ Холдинг действуют специальные программы кредитования и лизинга от банков-партнеров. Клиенты могут оформить страховые полисы, записаться на гарантийное и постгарантийное обслуживание. Также здесь представлен полный ассортимент оригинальных запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования для внедорожников TANK.

Персонал дилера обладает высокой квалификацией и большим опытом работы. Каждому клиенту гарантирован максимально индивидуальный подход и вежливое, доброжелательное отношение. Это позволяет сделать процесс выбора и приобретения автомобиля простым и приятным.

Производительность и технические характеристики TANK

Внедорожники TANK созданы совмещать на первый взгляд несовместимое. Дерзкий внешний облик органично сочетается с потрясающим комфортом интерьера. Простое управление достигается благодаря множеству интеллектуальных функций.

Линейка TANK 300 - это мощные рамные внедорожники для города и бездорожья. Система интеллектуального полного привода автоматически меняет режим в зависимости от дорожных условий. Прочный рамный кузов выдерживает экстремальные нагрузки. Водитель может выбрать тип поверхности, по которой движется, и автомобиль обеспечит наилучший контроль. Сервисы TANK Connection помогают настраивать время запуска двигателя, менять температуру в салоне, уточнять геолокацию и многое другое.

TANK оснащен множеством систем безопасности. Функция "умного уклонения" помогает совершать обгоны на безопасной дистанции. Система распознает дорожные знаки и полосу движения, может автоматически затормозить на малых скоростях.

Более детально ознакомиться со всеми актуальными комплектациями и оснащением внедорожников TANK можно на сайте дилера. Там же доступна функция онлайн-конфигуратора для подбора оптимальной версии автомобиля.

Модельный ряд

В модельной линейке TANK 300 представлены сразу несколько вариантов комплектаций для разных потребностей. Базовая версия Adventure за 3 799 000 рублей оснащена подключаемым полным приводом, блокировкой заднего межколесного дифференциала и отделкой сидений искусственной кожей.

Для города лучше подойдет комплектация City Adventure за 3 949 000 рублей с интеллектуальным полным приводом, блокировкой заднего дифференциала и адаптивным круиз-контролем.

Топовые версии Premium за 4 199 000 рублей и City Premium за 4 399 000 рублей дополнительно получают блокировку переднего дифференциала, отделку сидений натуральной кожей Nappa и расширенный адаптивный круиз-контроль с рядом ассистирующих функций.

В линейке TANK 500 также представлены несколько комплектаций. Базовая Adventure за 5 349 000 рублей имеет блокировку заднего дифференциала, отделку экокожей, фиксированные подножки. Версия Urban за 5 849 000 рублей - это 7-местный гибридный внедорожник с блокировкой обоих дифференциалов и отделкой натуральной кожей Nappa. Топовая Premium за 6 199 000 рублей дополнена выдвижными электроподножками и другими преимуществами.


Более подробно ознакомиться с комплектациями и возможностями линейки TANK 500 можно на сайте https://aem-tank.ru/models/tank-500. Там представлено детальное описание всех вариантов исполнения этой модели.

Заключение

Внедорожники TANK впечатляют своими возможностями и универсальностью. Мощный и при этом комфортный автомобиль готов стать идеальным спутником как для захватывающих приключений в диких условиях, так и для размеренной жизни в ритме большого города. Широкий модельный ряд позволит каждому найти оптимальную конфигурацию под свои запросы. Остается лишь выбрать свой идеальный TANK!

Подписаться на новости

« Предыдущая публикация     Все публикации     Следующая публикация »



Прайсы от автосалонов принимаем на почту spravka.avto@yandex.ru в любое время
или по т. +7 9276 964 764 (с 9:00 до 12:00 время мск) по будням.  


Комментарии


Комментарии с ненормативной лексикой, оскорблениями автора и других участников обсуждения будут удалены!


 
Текст сообщения*
 

 
Scroll to up