Меню Поиск

Закрыть

Житель Раменского задержан после избиения беременной женщины-фельдшера

17.04 18:33

Житель Раменского задержан после избиения беременной женщины-фельдшера

Теги: Поликлиники , Врачи , МВД , Московская область , хулиганство , Нападение , Подозреваемый , Уголовное дело

Полицейские в Раменском задержали мужчину, подозреваемого в избиении фельдшера в поликлинике. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по Подмосковью Татьяна Петрова.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали местного жителя 1995 года рождения, подозреваемого в совершении противоправного деяния, и доставили его в территориальный отдел полиции», – заявила собеседница агентства.

По словам Петрвой, в полицию от сотрудницы городской поликлиники в Раменском поступило заявление о нападении. Пострадавшая пояснила, что к ней в кабинет зашел мужчина и потребовал поставить отметку на справке для оформления в детский сад без присутствия на приеме ребенка и без наличия необходимых документов. Получив отказ, гражданин начал нецензурно выражаться в адрес медработника и ударил ее по лицу.

Ранее старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольга Врадий сообщила Агентству «Москва», что после нападения возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (Хулиганство). По сообщению Telegram-канала Mash, пострадавшая является беременной.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок