Достаточно 1 грамма в день: установлен продукт для быстрого похудения, испытанный на женщинах

17 Апр 24 2220
Достаточно 1 грамма в день: установлен продукт для быстрого похудения, испытанный на женщинах
Достаточно 1 грамма в день: установлен продукт для быстрого похудения, испытанный на женщинах

Подпишитесь на туристические новости:

Известно, что одной из распространенных проблем, которая способствует набору лишнего веса, является привычка перекусывать, особенно на голодный желудок, что приводит к употреблению высококалорийной пищи. Однако ученые обнаружили продукт, который способен справиться с этой проблемой и усмирить чувство голода – имбирь. Данные результаты были опубликованы в издании "Express", ссылающемся на исследование, доступное в Национальной медицинской библиотеке США.

В рамках проведенного эксперимента ученые предложили женщинам употреблять ежедневно всего по 1 грамму имбиря. По прошествии года были проведены измерения параметров тела и результаты показали, что объем лишнего жира в области талии значительно уменьшился. Участницы эксперимента также подтвердили, что использование имбиря сдерживало аппетит, что заставляло их отказываться от перекусов.

Эксперты добавили, что имбирь не только эффективен при похудении, но также способствует снижению уровня глюкозы, что является важным показателем при сахарном диабете. Однако стоит отметить, что имбирь не обладает универсальным действием и не влияет на уровень холестерина в организме.

Таким образом, результаты исследования показали, что имбирь является полезным инструментом для борьбы с нежелательным перекусами и контроля аппетита, а также способен оказывать благотворное воздействие на уровень глюкозы в организме и быстром похудении.

! Этот контент, включая советы, содержит только общую информацию. Это ни в коей мере не заменяет квалифицированного медицинского заключения. Всегда консультируйтесь со специалистом или вашим врачом для получения дополнительной информации. Желаем крепкого здоровья.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач объяснил, кому можно, а кому нельзя есть витаминные добавки». 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!