«Всё забрала»: Аршавин рассказал о подлости Барановской

Футболист посетовал, что не может найти свои награды.
Андрей Аршавин и Юлия Барановская
Юлия Барановская и Андрей Аршавин
Фото: Alexander Kulebyakin/globallookpress.com, соцсети. Коллаж: 7Дней.ru

Андрей Аршавин снова недобрым словом вспомнил мать своих детей Юлию Барановскую. На этот раз футболист предъявил ей претензии по поводу того, что она якобы забрала себе его личные вещи с особенной историей. Речь идёт о медалях и кубках, которые он завоевал во время контракта с английским «Арсеналом». По его словам, Барановская при расставании забрала у него всё — и даже мяч с автографами других игроков.

Поступок Юлии спортсмен назвал «дебилизмом». Он грустит, что уже много лет не видел статуэтку, которую ему вручили как лучшему игроку месяца в АПЛ, а также медали за участие в Евро-2008.

«После развода Юля забрала всё! Каких-то скорбных чувств по этому поводу у меня нет. Ну дебилизм, да и только»,

— заявил Аршавин.

В том же интервью он упомянул про спортивные достижения младшего сына — 11-летнего Арсения, который выступает за детскую команду «Спартака». Недавно он забил во время турнира красивый гол с углового. Аршавин признался, что порадовался за наследника, но так и не понял, почему СМИ подняли шумиху по этому поводу. «Наверное, все дело в том, что фамилия Арсения — Аршавин. Лишний повод мне позвонить, попросить прокомментировать. А парня не нужно теребить. Играет спокойненько — и слава богу», — считает Андрей.

Напомним, что Барановская ушла от Аршавина в 2012 году из-за измены. Футболист загулял с моделью Алисой Казьминой. В 2016 году он ней женился, а затем у них родилась дочка Есения. Уже несколько лет девочка не видит своего отца — Аршавин бросил Казьмину и перестал общаться с ребенком.

По материалам «Спорт-экспресс».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог