Как дикий зверь: Бузова об агрессивном поведении Тарасова за закрытыми дверьми

Певица вновь пожаловалась на бывшего мужа.
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов вместе
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Фото: Dmitry Golubovich/Global Look Press/globallookpress.com

Ольга Бузова продолжает рушить образ примерного семьянина, который пытается поддерживать на публике ее бывший муж Дмитрий Тарасов. Сейчас экс-футболист живет в браке с Анастасией Костенко и воспитывает четверых отпрысков от модели, а еще старшую дочь от первого брака. Он принимает участие в спортивных тренировках дочерей, проводит время с маленьким сыном и радует жену шикарными сюрпризами.

Однако всё реноме Тарасова рушится, стоит Бузовой открыть рот. Телеведущая хоть и утверждает, что давно оставила Дмитрия в прошлом, однако при любом удобном случае поминает его недобрым словом и старательно напоминает всем, какой он на самом деле. Вот и в новом выпуске шоу «Это нормально?» Ольга отпустила шпильку в адрес экс-супруга, упомянув о его агрессивном поведении, которое тот ярко проявлял за закрытыми дверьми, пока никто его не видел.

«Мне уже никакие дикие животные не страшны после того, как я у себя дома несколько лет держала футболиста»,

— пошутила телеведущая.

Такие заявления Бузова делает неслучайно. Она утверждает, что все четыре года в браке терпела абьюз со стороны Тарасова, пытавшегося заставить ее увеличить грудь и родить ему детей. На пластику Ольга не согласилась, а с беременностью у нее возникли проблемы, что в итоге стало одной из причин развода. Но певица никак не ожидала, что Дмитрий будет ей изменять с Костенко, а потом выставит ее на улицу ни с чем и даже отберет машину, им же подаренную.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тайский гороскоп на май 2024 года по дате рождения
«Май согласно тайскому гороскопу — месяц достижений и движения вперед, новых стратегий и возможностей. Обращаясь к тайскому гороскопу, можно лучше разобраться в себе и качествах своей личности, а также получить нужные подсказки на тот или иной период времени», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог