Оставит больную жену: объявлено, когда принц Уильям вернется к своим королевским обязанностям

Супруг Кейт Миддлтон дождался завершения школьных каникул.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям трогательно ухаживал за Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

С тех пор как в январе Кейт Миддлтон перенесла операцию, принца Уильяма нечасто видели на публике. А после того как 22 марта стало известно, что у Кейт обнаружили рак, он и вовсе «исчез». Как разъяснил представитель Кенсингтонского дворца, старший сын монарха решил посвятить время уходу за своей супругой и детьми. А поскольку в этот период в британских школах начинаются пасхальные каникулы, принц, воспользовавшись этим, провел их с Джорджем, Шарлоттой и Луи в своем загородном особняке Анмер Холл, расположенном в королевском поместье Сандрингем. Именно там принц, принцесса и их дети и встретили Пасху — в скромном семейном кругу. Кейт и Уильям впервые за много лет оказались вынуждены пропустить традиционное празднование вместе в другими членами королевской семьи, которое в этом году прошло в Виндзоре.

Но теперь, когда каникулы закончились, Уильям может вернуться к работе. Как было официально объявлено, принц появится на своих первых, с момента объявления о болезни Кейт, официальных мероприятиях уже сегодня, 18 апреля. Принцу предстоит посетить ряд благотворительных организаций в Западном Лондоне и Сюррее. Об этом сообщило издание People.

Что же касается Кейт, то она, по совету врачей, будет пока по-прежнему оставаться «на домашнем режиме». Как призналась Миддлтон в своем видеообращении, известие о том, что у нее обнаружили онкологическое заболевание, стало для нее настоящим шоком. И ей понадобилось время, чтобы смириться с этим фактом, а потом сообщить всё детям так, чтобы травмировать их как можно меньше. После чего принцесса начала получать курс химиотерапии. И прежде, чем она сможет снова показаться на публике, ей понадобится еще время на восстановление. Фанаты королевского семейства ждут этого момента с большим нетерпением. А сама Кейт и ее родные надеются, что появление принцессы на публике прекратит наконец появление все новых безумных конспирологических теорий, которыми в этом году пытались объяснить длительное отсутствие супруги наследника престола.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Чем заняться в городе на майские праздники? Посетить выставки!
12 выставок-экспозиций в Москве, в Санкт-Петербурге и Владимире



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог