Голодания и пластика до добра не довели: Боня ужаснула старушечьими руками

У модели обнаружили серьезный изъян во внешности.
Виктория Боня фото
Виктория Боня
Фото: соцсети

Виктория Боня является поклонницей нестандартных и порой весьма опасных методов оздоровления. Уже не раз публика обсуждала ретриты, на которых звезда «Дома-2» принимает запрещенную аяуаску, а потом рассказывает о невероятных открытиях, полученных во время медитации. Также знаменитость практикует голодания, и недавно она несколько дней сидела без еды, чтобы очистить организм и сбросить вес.

А еще Боня постоянно делает пластические операции, чтобы бороться со старением и не устраивающими ее недостатками внешности, что не может не сказываться на общем самочувствии. Подписчики Виктории подозревают, что ей еще аукнутся все эксперименты над собой, а некоторые последствия заметны уже сейчас — достаточно взглянуть на руки красотки.

В Сети обратили внимание на свежее фото Бони, на котором она похвасталась цветами, полученными от нового поклонника. В кадре Виктория предстала без особого макияжа и фотошопа, в максимально натуральном виде. Выглядела она неплохо, чего не скажешь о ее руках. Многие заметили, что кисти звезды «Дома-2» будто усохли и покрылись вздувшимися венами, как бывает у пожилых женщин. Некоторые даже испугались — не происходит ли с Боней что-то страшное, раз у нее теперь старушечьи руки. Возможно, 43-летней модели удалось спасти от возрастных изменений свое лицо, но весь ее организм, наоборот, сильно постарел от общего наркоза и хирургического вмешательства, а также других опасных процедур.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 1 по 15 мая для всех знаков зодиака
Период с 1 по 15 мая из-за обилия праздников идеально подходит для отдыха, прогулок, шашлыков и семейных вечеров. Однако не все знаки зодиака должны сконцентрироваться на отпуске и общении с родственниками.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог