Выехала с семьей из Израиля: Пугачева готовится к грандиозному банкету

Стало известно, где пройдет вечеринка певицы.
Диана Лагуткина
|
18 Апреля 2024
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Алла Пугачева занята подготовкой к празднованию юбилея. Отмечать день рождения в Израиле под вой сирен воздушной тревоги народная артистка не захотела. Она приняла решение организовать праздничный банкет по случаю 75-летия в другой стране.

Накануне в СМИ появились подтверждения слухов о том, что Примадонна соберет друзей на празднике в одном кипрских ресторанов. Телеканал «360» пишет, что мужа народной артистки вчера заметили неподалеку от пентхауса, купленного семьей в 2017 году за 10 миллионов евро. Жилье звездной пары расположено на верхних этажах башни One — самого дорогого жилого комплекса в Лимассоле.

«Известный шоумен направлялся в Pyxida, один из престижных ресторанов города, специализирующийся на блюдах морской кухни»,

— рассказали очевидцы.

Утверждается, что супруг Пугачевой выглядел напряженным и старался не привлекать к себе лишнего внимания.

По данным в СМИ, певица пригласила на банкет 160 человек. В число гостей грандиозного мероприятия попали Стас Намин и Александр Достман с семьей. На Кипр уже прилетели родственники Аллы Борисовны, в том числе её крестная дочь Алина Галкина. Она ещё три дня назад прилетела из Швейцарии, где с недавних пор учится, на побережье Средиземного моря.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог