Дочь Волочковой отказалась от фамилии матери — Ариадну довели

Балерина выступила с заявлением о жизни единственной наследницы.
Анастасия Волочкова с дочерью фото
Анастасия Волочкова с дочерью
Фото: соцсети

Анастасия Волочкова на прошлых выходных после долгой паузы встретилась со своей 18-летней дочкой Ариадной, которую она родила от Игоря Вдовина. Наследница королевы шпагата уже несколько лет не живет со своей матерью. После череды громких скандалов она съехала к отцу и его новой жене — Елене Николаевой.

Волочкова уверяет, что у неё нет никаких проблем в общении с дочкой. Видятся они редко только потому, что обе часто бывают заняты. Плюс ко всему их дома расположены на достаточном расстоянии друг от друга. «Моя дочь живет в городе – в семье отца, потому что квартира находится в центре. Ей не близко добираться до меня, она не загородный житель», — рассказывает балерина.

Ариадна не хочет быть частью публичной жизни своей матери. Недавно она пошла на отчаянный шаг и взяла себе псевдоним. Волочкова рассказала, что её дочь отказалась от использования своей настоящей фамилии, чтобы отвести от себя внимание окружающих. Ариадну «задергали» журналисты и фанаты её матери. Помимо этого наследница бывшей примы Большого театра хочет самостоятельно строить карьеру, а известная фамилия ей в этом будет мешать.

«Она даже псевдоним себе взяла, потому что не хочет, чтобы ее ассоциировали только с Анастасией Волочковой. Чтобы не думали, что все ее достижения только потому, что она Ариадна Волочкова»,

— заявила балерина.

Ариадна, напомним, учится на филологическом факультете Высшей школы экономики. В свободное от учебы время она пишет стихи и занимается в школе дубляжа.

По материалам МК.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на май 2024 года по дате рождения
«Май принесет с собой множество неожиданных и удивительных событий, способных кардинально изменить вашу жизнь или отношение к ней. Это время, когда исполняются самые заветные и амбициозные желания. Отбросьте страхи и сомнения, освободитесь от внутренних ограничений и приступайте к делу», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог