Аньелли после победы «Интера» в Серии А написал, когда «Ювентус» выиграл 20-й титул: «16 мая 1982 года»

Андреа Аньелли поддел «Интер» после победы миланцев в Серии А.

«Интер» одолел «Милан» (2:1) в дерби и досрочно завоевал скудетто – 20-е в истории клуба.

Эта победа дает право «нерадзурри» нанести на форму вторую звезду, первую клуб завоевал в 1966 году после 10 выигранных титулов чемпионата Италии.

Бывший президент «Ювентуса» Андреа Аньелли в ответ на победу «Интера» вспомнил, когда туринский клуб заслужил право разместить вторую звезду на игровой форме.

«16 мая 1982 года. До конца (fino alla fine, слоган «Юве» – Sports)», – написал бывший президент «Ювентуса» Андреа Аньелли.

Материалы по теме

44 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Последний еврокубок Ювентуса: Кубок Интертото в 1999 году 😂
+99
-23
+76
А когда требл брали, что-то не написал...
+31
Нет бы поздравить. К чему эти жалкие движения?)
+30
-9
+21
Ответ Е.Р.
Забыл победы в Серии Б добавить. И нашивки за судимости.
Но вы не забыли сегодня зато про ворованное Скудетто
+45
-29
+16
Когда нибудь, спустя много десятилетий ,будущий владелец Интера напишет: «мы это сделали 22.05.2010»
+17
-5
+12
Ответ Burel
А что вы смеётесь? Ювентус таким образом стал единственным клубом, который выиграл все трофеи под эгидой УЕФА: Кубок Обладателей Кубков, Кубок Европейских Чемпионов/ЛЧ, Кубок УЕФА/ЛЕ, Суперкубок УЕФА, Межконтинентальный кубок (ныне клубный чемпионат мира) и Кубок Интертото.
Лигу Конференций ещё не брали, ну её основали только вот недавно)

Лучше скажу. Не всем клубам удалось выиграть три главных европейских трофея.
+20
-10
+10
Ответ Е.Р.
у Ювентуса 30 штук ворованных. кому бы говорить.
Зачем тогда смотреть чемп Италии? Если столько титулов ворованные, тогда он ничего не стоит.
Ответ Burel
Прокомментировал Маротта под сообщением.
+4
Как говорил Джанни Аньелли: "Настоящая гонка между Ювентусом и командами из Милана состоится в том, кто первый сошьёт звезду: мы третью или они вторую".
+7
-3
+4
На опыте затроллил, другое дело, что с учетом приглашенного Андреа Макса Аллегри и последующем бардаком, скорее Интер нацепит третью звезду, чем Ювентус четвёртую
+9
-5
+4
Псу полезно иметь немного блох, чтобы он не забывал, что он пёс) президент просто напомнил
+5
-2
+3
Ребят, а семья Аньелли всё ещё владеет клубом или продали? Инфа была, что продают.
клан вроде отказался от сделки
+1
0
+1
Тогда здорово. Это ж история. Когда клуб - не просто бизнес.
0
0
0
Ответ darby crash
Он копался в истории когда такое было у Ювентуса. Дошел до Наполеона и его сморило в сон.
+7
-7
0
С одной стороны да, но с другой стороны когда приходят более грамотные управленцы, перестраивают и налаживают всё, как это было с Сити, то пользы тоже очень много)))
0
0
0
Ответ DimaBayern
А что вы смеётесь? Ювентус таким образом стал единственным клубом, который выиграл все трофеи под эгидой УЕФА: Кубок Обладателей Кубков, Кубок Европейских Чемпионов/ЛЧ, Кубок УЕФА/ЛЕ, Суперкубок УЕФА, Межконтинентальный кубок (ныне клубный чемпионат мира) и Кубок Интертото. Лигу Конференций ещё не брали, ну её основали только вот недавно) Лучше скажу. Не всем клубам удалось выиграть три главных европейских трофея.
ага, я думаю, все топ-клубы мечтают занять 7е место и побороться за титул под эгидой УЕФА для галочки 😂