Шквальная лавина экстаза: нумерологи раскрыли, в какое время нужно загадывать желания
Трассу для мотокросса начнут строить в следующем году в Приморье
Придирки Овнов, прорыв Весов и крах Рыб: подробный гороскоп с 6 по 12 мая
Борьба с огнём: в Приморье потушили 20 природных пожаров на площади 16 тысяч гектар
5 мая, 15:11
Можно ли изменить характер после 30 лет - психолог
5 мая, 14:20
АО "Дальтрансуголь" держит курс на сохранение экологического равновесия 3 мая, 16:04
Порты Приморья замерли в ожидании 2 мая, 19:41
Генпрокуратура выиграла громкий иск к крабовым бизнесменам из Приморья 2 мая, 16:33
Газопровод к объектам игорной зоны "Приморье" будет построен в 2025 году 2 мая, 12:27
Новый Алексеев, отозванный ДЭГ и сборка губернаторов у Трутнева 29 апреля, 09:33
Судьбу пятизвездочных гостиниц во Владивостоке пришлось решать на уровне президента 27 апреля, 18:54
Прицел на развитие и синергию: депутаты и общественники об отчете мэра Иркутска 27 апреля, 18:30
Бывший командующий ТОФ вновь пробует себя на выборах в Приморье 27 апреля, 14:05
На Дальнем Востоке не выполняют планы по президентской субсидии 27 апреля, 12:00
Глава Чугуевского округа Роман Деменев ушел в отставку 27 апреля, 11:17
Путин призвал все партии активнее выдвигать на выборах всех уровней участников СВО 27 апреля, 10:35
Созданная в Приморье группа ДНС осваивается в Кыргызстане 27 апреля, 10:33
Предложения ВАРПЭ об усилении влияния России в мировом рыбном хозяйстве доложены президенту 27 апреля, 09:17
Мастер-планы городов Дальнего Востока визуализируют и сделают доступными для всех 26 апреля, 18:45
"Нет отторжения": "Партия дела" в Приморье не видит препятствий для коллабораций с ЛДПР 26 апреля, 08:30

"Динамо" из Владивостока впервые вышло в финал баскетбольной Суперлиги

Подопечные Эдуарда Сандлера досрочно завершили полуфинальную серию против "Темп-СУМЗ" в свою пользу
Фрагмент матча "Темп-СУМЗ" - "Динамо" в Ревде БК "Динамо" (Владивосток)
Фрагмент матча "Темп-СУМЗ" - "Динамо" в Ревде

Владивостокское "Динамо" повторно обыграло "Темп-СУМЗ" в Ревде (82:81) и выиграло полуфинальную серию плей-офф со счётом 3:1. На очереди ожидавшийся финал с победителем регулярного чемпионата подмосковными "Химками", которые без особых проблем прошли в полуфинале "Зенит" (3:0), сообщает ИА PrimaMedia.

Баскетбол. Чемпионат России — Суперлига (6+). 25 апреля. Ревда, СК "Темп". 1/2 финала, четвертый матч. "Темп-СУМЗ" (Ревда) — "Динамо" (Владивосток) 81:82 (24:20, 17:19, 18:19, 22:24). Счёт в серии — 1:3.

"Темп-СУМЗ": Заряжко (18 очков + 5 подборов), Попов (17 очков), Хозяшев (14 очков), Макеев (11 очков).

"Динамо": Аксенов (28 очков + 5 передач), Десятников (18 очков + 13 подборов), М. Ведищев (10 очков + 3 передачи), Богданович (9 очков + 5передач).

Игра в Ревде стала самой напряженной во всем чемпионате — лидерство по ходу матча переходило от одной команды к другой 26 раз!

За две минуты до финальной сирены хозяева вели "+4", сообщает официальный сайт РФБ. Но приморцы сначала ответили двумя штрафными Даниила Аксенова. А когда пошла последняя минута, Александр Корчагин броском из-за дуги вывел динамовцев вперед.

В ответной атаке Макеев исполнил точный силовой проход, 81:80, после которого Эдуард Сандлер взял тайм-аут. Последнюю атаку динамовцев исполнили лидеры команды Аксенов и Десятников: Даниил набросил на кольцо, а Андрей, в который раз в сезоне, выиграл борьбу под щитом и положил мяч точно в корзину –82:81. У хозяев была возможность вырвать победу и отправиться на решающий поединок во Владивосток. Однако бросок с нескольких метров капитана команды Виктора Заряжко цели не достиг.

Игры финальной серии между "Химками" и "Динамо" состоятся 5 и 7 мая в Химках, 11 и, если потребуется, 13 мая во Владивостоке. Решающий матч, если потребуется, — 17 мая в Химках.