Кейн о вылете «Баварии» из ЛЧ от «Реала»: «Горжусь тем, как мы сражались в двух матчах. Дух команды показывает, как далеко мы можем зайти»

Харри Кейн прокомментировал вылет «Баварии» из Лиги чемпионов.

«Реал» победил в ответном полуфинале Лиги чемпионов (2:1) и прошел мюнхенцев с общим счетом 4:3.

«Ужасно. Прошлую ночь было трудно пережить.

Горжусь тем, как мы сражались на протяжении двух матчей, что говорит о духе этой команды и о том, как далеко мы можем зайти», – написал форвард «Баварии» в твиттере.

Клуб из Мюнхена впервые с 2012 года завершил сезон без трофеев.

Что это, если не проклятие Кейна? Первый сезон «Баварии» за 12 лет вообще без трофеев!

Материалы по теме

42 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Что у Кейна не отнять-он не ноет.
+89
-1
+88
Нойер спасал Баварию до минуты 88, а потом и он не выдержал. Все знали кто выиграет в противостоянии Ман/сити- Реал тот и будет в Финале . Так что в этом году Бавария не впечатляет. И Боруссия бы не прошла была бы у неё другая сетка. Так что посмотрим что будет 1 июня. Надеюсь финал получится интересным.
+27
-2
+25
Ответ Wizard Harry
60 минут в матче сидели сзади, а забив, выпустили 3го защитника и с 80й минуты стали валяться на газоне через одного, якобы ноги сводит😆 «титаническое» сражение👍🏼
Напомните мне пример, когда команда в столь важном матче, ведущая в счёте, сломя голому в конце матча бежит вперёд всем составом? Ну вот, например, из игр Реала приведёте такие игры?
+30
-6
+24
Ответ Аврал
Как и Мюллер - тот тоже высказался вполне достойно.
+22
-4
+18
В добавленное время у баварцев почему-то даже перестало сводить ноги. Вот что значит неукротимый дух победителей
+20
-5
+15
Там Вини восстанавливается после матча, на слезах риго девочки)
+16
-6
+10
Ответ Cristiano Ronaldo
Боруссия прошла Атлетико и ПСЖ, которые являются топ клубами. Хватит нести глупости, про лёгкую сетку для дортмундцев.